Как войти в бизнес-аккаунт пинтерест, если помню только никнейм?
тупо по какой-то случайности вышла из бизнес-аккаунта пинтерест. вышла и теперь не могу нормально зайти, потому что не помню к какой почте он привязан. у меня почт 20 с чем-то наверное, проверила все до единого и не обнаружила там этот привязанный аккаунт в пинтересте!!! потом решила через веб-сайт зайти на акк, но не получилось тоже. мне просто выдаёт что данное письмо отправлено в какую-то жопу мира. короче я в шоке просто, обычно всегда когда выходила из аккаунтов, могла обратно зайти. не могу вспомнить гребанную почту к которой привязан этот акк!!!!
рукой