Бинарное дерево ?

Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв Мастер (1468), открыт 10 часов назад
Если у меня массив из миллиарда миллиардов чисел, то я не смогу построить такое дерево
В системе с открытым ключом мы не сможем использовать такое дерево. Получается значит только алгоритм получения символов. По некой функции. Приче́м полученные числа случайны. В заданных интервалах. Зная интервалы и таблицы чисел в них, мы получим лазейки. Если алгоритм ломают, мы получаем просто не обратную функцию с лазейками.Если алгоритм жив – хэш
Мы не сможем построить такое дерево. Тут важен алгоритм(функция)

А в википедии пишут что мы даём табли́цу Алисе. Каким образом мы ей дадим?
Дополнен 10 часов назад
Также пишут что мы можем упорядочить номера таблицы. И что это даст? Мы будем долго это делать
Дополнен 10 часов назад
Мы не дадим ей таблицу. Никак
Дополнен 10 часов назад
Мы можем дать только функцию.Не обратную. С лазейками
1 ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (318965) 9 часов назад
Как мы дадим таблицу - об этом уже сам думай, но любую структуру данных можно сериализовать, иначе она физически не сможет храниться на компьютере.
А если можно сериализовать - то можно полученный текст или битовую последовательность передать другому человеку.
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртвМастер (1468) 9 часов назад
Если такая таблица миллионы миллионов чисел и каждое число по 80 знаков или миллиону знаков. Такая таблица будет занимать больше чем количество гигабайт на всех дисках в мире
Где тут логика
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв Мастер (1468) Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв, где тут возможность?