Как называются знаки похожие на клеймо берсерка

Timka Mustakov Ученик (205), открыт 1 день назад
типо воин и тд, ганс тоже был воинам и бирсеркам, знаю то что это знак берсерка но есть похожие но типо воин и рыцырь и тд молю помогите господа!
Дополнен 1 день назад
отдам узбека даром за правельный атвет
3 ответа
Lpxq Мастер (1231) 1 день назад
Георгиевская лента
Савр Сарангов Знаток (373) 1 день назад
Не понял в чем вопрос
Timka MustakovУченик (205) 1 день назад
есть клеймо бискерка, оно означает как раз таке - берсерк, а есть похожие но значение ВОИН И ТД ВСЯКОЕ но такие же палочки похожие, интересно пиз""ц стало
Савр СаранговЗнаток (373) 1 день назад
в самой манге может написано, а так у гатса клеймо,«Клеймо Жертвы» у Гатса — это знак, полученный во время Затмения. Он означает, что герой предназначен в жертву демонам.

Этот знак позволяет Гатсу находиться одновременно в мире живых и в мире духов, в результате чего он, как маяк, притягивает призраков, демонов и нежить в течение ночи и, иногда, дня. Также он начинает кровоточить, когда рядом оказывается Апостол. При приближении к Апостолам Руки Бога клеймо начинает отдаваться ужасающей болью, которая может даже привести к смерти Гатса. 1

Клеймо жертвы находится на шее, сзади справа
Дмитрий Жданов Оракул (50607) 1 день назад
Типо рунические знаки (руны)?
Timka MustakovУченик (205) 1 день назад
да, похожие на клеймо бискека