Раньше йогурты были вкуснее... После санкций в России вкус изменился. Некоторые бренды вообще убрали.

Стефания Антонова Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Раньше йогурты были вкуснее... После санкций в России вкус изменился. Некоторые бренды вообще убрали, например Danon, у Активиа заменили название на "АктиБио" и раньше они были все вкуснее. Вы тоже заметили изменения во вкусе молочных продуктов?
Дополнен 1 месяц назад
Даниссимо например в 2020 был очень вкусным, а в 2024-25 вкус стал противным.
Голосование за лучший ответ
KaraBas Профи (690) 1 месяц назад
Сметана стала жиже, кифир теперь вообще как вода, ни одного нормально кифира не могу найти
EriCuzA Знаток (469) 1 месяц назад
да и вообще раньше трава зеленее была
Ирина ДобровольскаяПросветленный (28537) 1 месяц назад
И деревья были большими.
Ирина Добровольская Просветленный (28537) 1 месяц назад
Не страдаю. Все эти йогурты можно хранить, хоть до пенсии. Купите закваску и делайте сами.
маня Искусственный Интеллект (188778) 1 месяц назад
Это старость приближается, потом вода не такая мокрая будет...
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (366046) 1 месяц назад
И водка горькая.
маня Искусственный Интеллект (188778) Алиса Селезнева, да)
Марина М. Искусственный Интеллект (235603) 3 недели назад
Ничего потерпите!Подумаешь-вкус не такой.А вы читали из чего вообще эти иностранные продукты сделаны? У них должно быть только одно название-"Не ешь-козлёночком станешь!" Заквасьте себе домашний кефирчик и с мёдом-никакой йогурт рядом не стоял.Зажрались блин....противно!