Помогите не устанавливается драйвер на видеокарту

Суть в том что у моего друга была 7 винда и он не мог заходить ни в какие приложения ведь прекратили поддержку. Я переустановил ему Винду, но на этапе установки драйверов когда я скачивал драйвер на видеокарту, то загрузка прошла успешно, но видео драйвер не скачался и даже в Майнкрафт не заходит и нельзя поменять разрешение экрана
На всякий характеристики его ПК
Видеокарта gtx 960
Мать не помню, но на 775 сокете
Процессор intel core 2 duo e8300
Оперативка 6 гигов
Винду ставил 10 про

Вот краткая инструкция по установке драйвера для видеокарты GTX 960 на Windows:

1. Проверьте совместимость ОС: Убедитесь, что используете совместимую версию Windows (рекомендуется Windows 10 или 11).

2. Скачайте драйвер: Загрузите последнюю версию драйвера с официального сайта NVIDIA.

3. Удалите старые драйвера: Удалите старые версии драйверов через "Панель управления" или используйте Display Driver Uninstaller (DDU).

4. Обновите другие драйвера: Убедитесь, что драйвера материнской платы обновлены.

5. Проверьте оборудование: Убедитесь, что видеокарта правильно подключена и блок питания достаточно мощный.

6. Обновите BIOS: Если материнская плата старая, обновите BIOS до последней версии.

Если проблемы сохраняются, рассмотрите возможность обращения в сервисный центр.

Процессор старый