Вопрос миграционного характера

Donatello Ученик (134), открыт 10 часов назад
Подскажите знающие люди, почему отказали? Собственник в шоке с комментария, говорит, что все документы есть и в егрн все есть, собственник хороший знакомый, не обманет, да и я сам документы видел, и заявление на гос услугах сам заполнял
3 ответа
alafira Искусственный Интеллект (222635) 10 часов назад
Так надо бегом бежать сначала в МФЦ, а потом в БТИ с документами. Т.к. судя по выписке ничего у него нет.
servol Оракул (84840) 9 часов назад
там написано почему....
Чьё Чья Искусственный Интеллект (214746) 8 часов назад
МВД пишет, что на это имя по этому адресу жилого дома в ЕГРН нет. Выписка к вопросу приложена на земельный участок. А на дом-то где?