Вопрос миграционного характера

Donatello Ученик (135), на голосовании 1 день назад
Подскажите знающие люди, почему отказали? Собственник в шоке с комментария, говорит, что все документы есть и в егрн все есть, собственник хороший знакомый, не обманет, да и я сам документы видел, и заявление на гос услугах сам заполнял
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (224028) 1 месяц назад
Так надо бегом бежать сначала в МФЦ, а потом в БТИ с документами. Т.к. судя по выписке ничего у него нет.
servol Оракул (88827) 1 месяц назад
там написано почему....
Чьё Чья Искусственный Интеллект (217173) 1 месяц назад
МВД пишет, что на это имя по этому адресу жилого дома в ЕГРН нет. Выписка к вопросу приложена на земельный участок. А на дом-то где?
Sergey Искусственный Интеллект (157371) 1 месяц назад
Для регистрации по месту жительства земельный участок не подходит. Пусть дом регистрирует. Можно сразу жилым если в населенном пункте
Посылай собственника к кадастровому инженеру. Пусть соберет техплан на жилой дом.Дом есть но он не регистрирован в собственность. Пусть шевелится, а не умничает