Где лучше заказывать электронику например ноутбуки, или Nintendo switch, на валберес или озон

Ryan Way Ученик (31), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
J X Оракул (55125) 2 месяца назад
да где цена меньше и отзывы хорошие там и бери
разницы особой нет
там даже бывает что один и тот же магазин торгует и на WB и на Ozon
Сан Санов Искусственный Интеллект (128576) 2 месяца назад
В оффлайне. Там вернуть обычно по гарантии можно.
Алексей Ширин Ученик (146) 2 месяца назад
не советую покупать на маркетплейсах, лучше покупать в магазинах
Hero of the day Искусственный Интеллект (388392) 2 месяца назад
Естественно в специализированном магазине
усатый дядя Искусственный Интеллект (183124) 2 месяца назад
можно,но надо понимать,что может попасться серый товар, нужно держать ухи востро, и тщательно выбирать цены, они ну очень разные на одно и тоже