Используя команды MS DOS, выполнить следующие действия (срочно помогите пожалуйста)

1. Перейти в корневой каталог диска D:
2. В корневом каталоге диска D: создать каталоги М1, М2
и М3.
3. В каталоге M1 создать текстовые файлы m1.txt (содержание - информа-
тика) и m2.txt (содержание - информация).
4. В каталоге M3 создать текстовый файл m3.txt (содержание - свойства
и виды информации)
5. Скопировать файл m3.txt из каталога M3 в каталог M2 с именем m4.txt
6. Файл m2.txt переместить в каталог M2
7. Просмотреть содержание файла m2.txt
8. Объединить файлы m4.txt и m2.txt в M2 в один файл с именем
m.txt
9. Создать в каталоге M1 текстовый файл x1.txt (содержание произвольное)
10. Создать в каталоге М2 текстовый файл x2.txt (содержание произволь-
ное) 11. Скопировать файл x2.txt в каталог M1 с именем x3.txt
12 Скопировать файл x2.txt в каталог М3 и переименовать
его в файл
x4.txt

так делай