Почему не грузит капча в май ру надоело уже все время не грузит уже 3 месяц

mxrbcxem lightbeammail Ученик (174), открыт 10 часов назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (354738) 4 часа назад
Скорее всего у вас уже третий месяц либо какой-нибудь особо упоротый антивирус или рекламовырезалка не разрешает показывать вам капчу, чтоб оградить и уберечь вас от проверки на робота. Такое часто бывает, если устанавливать все подряд на свой комп, не разбираясь особенно в теме, нужно ли оно или нет. А еще бывают вирусы и трояны, они тоже могут вносить свою лепту в борьбе с капчей.