Что делать, если в тебя влюблён человек, с проблемами....инвалид?

***specially for you*** Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (2364) 15 лет назад
все зависит от того, нужен ли тебе этот человек.. . Если не испытываешь к нему нежных чувств - лучше не давать ему надежду, не забывай: мы в ответе за тех, кого приручили...
Остальные ответы
Екатерина Профи (820) 15 лет назад
Если ты его любишь то люби а если нет то не мучай ...и пошли
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
А он не человек? Может можно его нормальным сделать, медицина то далеко ушла.. . лечит всё, но за большие деньги...
Bond Гуру (2879) 15 лет назад
"Если ты его любишь то люби а если нет то не мучай ...и пошли"
Поддерживаю предыдущего ответчика
Михаил Гуру (4416) 15 лет назад
А может тебя любить как он любит, больше никто не будет? ! Выбирай сама.
Lara Dederichs Мастер (2045) 15 лет назад
Если бы это было вашей общей с ним проблемой, то и вопрос звучал бы по-другому. Будте благоразумны и посоветуйтесь с Вашей мамой.
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
забудь, не порть жизнь себе и ему, на жалости жизнь не строится
Солнце Мыслитель (6561) 15 лет назад
Инвалидность в чем? Он может передвигаться? Как мужчина состоялся? А это генетика или последствия травмы?

Понимаете, ответственность серьезная. Если генетика - вы в ответе уже за своего ребенка, если приобретенная травма - степень какова?

А главное, что вы чувствуете. Если просто жалко - не смейте давать надежд!! ! Если любите - любовь еще тот врачеватель!! ! Инвалиды чаще здоровых трезво оценивают свои шансы. Смотрите и думайте...