Как устранить торможение на ip тв через андроид приставку?

Jerry Nick Новичок (0), на голосовании 1 день назад
Сначала пробовал другой провайдер каналы так же тормозили как и были, но в скачанных ТВ приложениях из гугл плей приложениях тормозов не было только реклама за"ала,
Голосование за лучший ответ
???? Мыслитель (6288) 1 месяц назад
через рутуб смотри тв, вай фай проверь
Jerry NickНовичок (0) 1 месяц назад
Всё норма
Jerry NickНовичок (0) 1 месяц назад
Это такая х5йня айп тв
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144085) 1 месяц назад
Так реклама убирается обычно когда подписку покупаешь, а если на халяву смотреть то реклама и будет постоянно. Ты просишь помочь, но не указываешь ни модель приставки ни источник плейлистов. Гадать предлагаешь)