Недавно прочла:"Мужчина любит детей до тех пор, пока он любит их мать..."
А ведь бывает, когда детей любит, а мать уже

Карина Садовник Мастер (1285), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А мать уже нет. В смысле, любовь к детям осталась, а жена - пустое место
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
В жизни всё не однозначно и формулу единую вывести нельзя на все случаи
Остальные ответы
Зелинская Лиза Знаток (430) 15 лет назад
Может и бывает, но очень редко...
Влюбленная в Ветер Знаток (324) 15 лет назад
я не думаю, что нужно любить детей только при условии что любит мать! дети - это часть мужчины, а жена - это любимый человек, но не всегда.
Хто здесь? Мудрец (15501) 15 лет назад
Ерунда. Любовь к детям либо есть, либо нет, а отношения с их матерью здесь ни при чем. А в чем вопрос?
Лина Мастер (2292) 15 лет назад
У нас к сожалению так и получилось
Александра Василевская Мастер (1469) 15 лет назад
Я слышала немного другое высказывание, мужчина любит детей, если любит их мать) Т. е. изначально, чтобы полюбить ребенка, он должен любить его маму) Но это не значит, что когда проходит любовь к женщине проходит и любовь к ребенку)
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
это редкость... И обычно если не появляется в его жизни новая женщина....
Natali Гуру (4806) 15 лет назад
По всякому бывает. У нас в садике есть двое пап-одиночек. Мамы бросили детей и ушли. Конечно, наоборот бывает чаще. Мой первый, когда после развода нашел другую, про дочь родную совсем забыл. А чужого ребенка дочкой называл. Так что сколько людей, столько и историй. Это жизнь.
ОрловаОракул (50017) 15 лет назад
Знаешь, а я убедилась в том, что как женщина "строит" мужчину - так он и относится к их совместному ребенку.
Моему первому даром дочь не нужна, потому что я - мягкая и не заставляю никого ничего делать.
Мой второй трясется от любви к сыну от первого брака, хотя жену не терпит вообще, потому что она дерет его как сидорову козу.
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
Не соглашусь:
1. мужчины все разные, отношение к жизни и к людям у них у всех разное
2. он может ненавидеть и не воспринимать мать своего дитя как женщину, но любить ребенка до безумия
3. он может обажать женщину и не любить собственное дитя
Всё очень относительно... очень... шаблонов нет)
ksu Профи (595) 15 лет назад
да правда, особенно при разводе
VANiLiN.. Ученик (199) 15 лет назад
почему бы и нет, всякое бывает. Другое дело не любить женщину, но жить с ней из-за детей! Это бред!