Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможно ли, учитывая цены на орехи, в домашних условиях приготовить Нутеллу дешевле, чем она есть в магазине?

joden fat Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Николай Чистополов Профи (720) 2 месяца назад
Там сахара больше чем орехов и какао
tyan Мастер (1078) 2 месяца назад
Возможно и можно, но будет ли она такая же вкусная?
Евгенийя_ПСПрофи (885) 2 месяца назад
Ну если руки из плеч растут и есть небольшое призвание к кондитерскому делу, то оч.даже может быть ?
Berry Hugh Ученик (99) 2 месяца назад
Можно, если есть устройство для перемолки.
Евгенийя_ПС Профи (885) 2 месяца назад
Поищи компоненты на маркетплейсах, посчитай, покрохоборь. Если мелким оптом закупить и после готовить небольшие объемы время от времени, глядишь и выгоднее получится
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (476058) 2 месяца назад
Скажем так, она будет куда натуральнее магазинной дряни. Я делаю иногда, магазинная даже рядом не стояла
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144937) 2 месяца назад
Я делаю шоколадную пасту без орехов, но не с целью экономии - нам без них больше нравится. Можно делать с грецкими, они дешевые.
joden fatУченик (88) 2 месяца назад
Грецкие орехи дешёвые?? Может я что то пропустил.. щас проверю
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144937) Владимир Зеленский, не знаю, где вы смотрите цену, наверно, в интернете. Я покупаю неочищенные на рынке по 150 руб/кг.
Похожие вопросы