После обновления Windows 10 перестал работать usb модуль WiFi
Что делать? Блютуз в этом же модуле (он и вай фай и блютуз одновременно) работает исправно. Дело не в модуле т.к на другом пк все отлично пашет. Пробовал миллиард раз ставить и устанавливать драйвера, но ничего не получилось: либо код ошибки 10 (невозможно опеределить устройство или как то так) либо вообще не определяется как модуль беспроводной сети
Показать скрытые устройства в диспетчере устройств. Для этого нужно одновременно нажать клавиши с логотипом Windows и X, выбрать «Диспетчер устройств», нажать «Вид» и выбрать «Показать скрытые устройства». Затем щёлкнуть «Сетевые адаптеры» и проверить, отображается ли в списке нужный адаптер.
Добавить сетевой адаптер вручную. Для этого нужно одновременно нажать клавиши с логотипом Windows и X, выбрать «Диспетчер устройств», выбрать первую строку (имя компьютера), затем нажать «Действие» в строке меню и выбрать «Добавить устаревшее оборудование»