Сильная просадка фпс в roblox
Не знаю как это обьяснить но, сначало было в майнкрафте (с 200 фпс до 30)
позже эта проблема у меня сейчас в роблокс. В общем сначала в роблокс может идти от 130 фпс а потом падает резко спустя 5 минут игры до 30 или даже до 19, так же если включить лимит 60 фпс
не знаю что делать, ничего не помогает, просто не возможно что либо делать и играть.
если есть решения или у вас было тоже самое, помогите и обьясните что делать чтобы решить данную проблему. Забыл сказать, в майнкрафте данная проблема просто резко ушла и переместилась в роблокс, другие игры еще не проверял но в роблоксе она досихпор даже переустановка виндовс не помогает. Простите за слишком много воды, пытался как можно понятнее рассказать.
поменяй термопасту
Ля драйвера видюхи обнови