Почему в США власть каждые 4 года меняется, а у нас целое поколение выросло при одном и том же правителе?
Хорошо ли это?
Штатам сколько лет? А России? Они ещё не доросли до настоящей демократии, такой, как у нас.
Штатам 200 с хвостиком, а России более 1000 лет. А настоящая демократия- на плечах рабов
Россия тоже ещё не доросла. Вот КНДР - это эталон.
ловко вы завернули
Трамп по второму кругу идёт.Обама был два срока. меняются имена - но семьи их выдвинувшие не меняются веками. не нужно никого обманывать
Потому что власть нигде не меняется, везде во власти капиталисты
И чем вы недовольны? Вам хочеться приключений в виде безработицы голода, очередей и карточек на все? Я уже в это играла. Ощущения ниже среднего. Теперь ценю безопасность, сытость, спокойствие и стабильность.
Каждый народ достоин своего правителя, тут даже думать не надо
Разное геополитическое положение разных стран требует и разные формы управления! Бессмысленно всех грести под одну гребенку, и какую то одну из форм выдавать за эталон для других. В США сложилась такая форма правления, и им при ней - хорошо.
Тогда как история показывает, что максимального своего рассвета Россия всегда достигала при правителях управляющих страной более или менее продолжительное время. При частой же смене власти - наступало безвластие, возрастал сепаратизм, снижалась экономика, и как следствие и уровень жизни людей.
Дегенераты привыкли вести народ к ухудшению, повышая ключевые ставки по кредитам, пеняя на влияние из США
Последние президентские выборы наглядно показали - хорошо.
А что при этом в США меняется, кроме сменного президента? Откручивают одного, прикручивают другого ...
Это хорошо, потому что президент может воплощать долгосрочные, т.е. стратегические планы.
И чего он воплотил?