Что такое аванс на работе ?

Алексей Волобуев Ученик (76), на голосовании 1 день назад
это твою зарплату делят на аванс и зарплату или сначала аванс а потом в конце месяца зарплату указанную в отделе кадров ?
Голосование за лучший ответ
Daa Daa Мастер (2051) 1 месяц назад
Пред оплата за труд
Юрий Васильев Мудрец (16760) 1 месяц назад
Часть от общей зарплаты. Потом спустя какое-то время все остальное.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (366022) 1 месяц назад
Этот зарплата за отработанное время в период с 1 по 15 числа текущего месяца. Но без месячной премии и доплаты за выслугу лет.
Надо Быть Мыслитель (7180) 1 месяц назад
часть зп от оклада, где-то эта цифра фиксированная, где-то нет
Елена Власова Искусственный Интеллект (190863) 1 месяц назад
Аванс сейчас мало где выдают, так что не заморачивайтесь.
Зиль-зи-ля Просветленный (41119) 1 месяц назад
зарплата за две недели без вычета подоходного налога.