Вроде пк не тормозит, все грузит быстро, но как стоит мне зайти в игру, игра начинает лагать долго грузиться и курсор тоже зависает в игре. Вроде все и драйвера установил и обновил а так же Windows 10 установил новую. В чем может быть проблема.
Информация о игре Год выпуска: 2009 Жанр: Симуляторы Разработчик: Melesta Версия: 1.0 Полная (Последняя) Язык интерфейса: английский, русский Таблетка: Присутствует Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 Процессор: 1.0 GHz Оперативная память: 512Мб Видеокарта: 64Мб видеопамяти Памяти на Жестком Диске: 100Мб
А моя система Windows 10 память 8 гб, и видео карта RADEON GRAPHICS
Информация о игре
Год выпуска: 2009
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Melesta
Версия: 1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: 64Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 100Мб