Наука
+1Ростелеком, в квартиру заходит витая пара, но потом переходит в оптику, как такое возможно?
И скручено все изолентой.
Ты уверен, что там медяха? Могли просто использовать "рукав" изоляции от витухи и прогнать внутри волокно, как защита, или потому что он уже был пропущен в стену.
пигтейл оптики просто для подстраховки затянули в кембрик от сетевого кабеля,остальное походу на медь ушло)
Если все работает, то оптику в оплетку загнали просто
ну роутера если другого не было поставили медик, бред конечно но видимо некая причина тому была. На фотках у вас ничего не видно, где медик то? Ну раскрутите изоленту, что это за скрутка. Вы нас дурите.
Ты хочешь сказать, что в конце витой пары стоит лампочка и моргает, потом свет попадает в оптоволокно?