Как научится делать 3д модель в блендере

- Ученик (50), открыт 9 часов назад
Я умею делать кубик рубик коробочки кружки да короче всякую хy*** как научиться делать прям качествено так чтоб кайфовать от работы например сделать 3д модель R8 или дом красивый с озером а не квадрат с болотом
3 ответа
AIR v 2.0 Знаток (290) 9 часов назад
Гайды на ютубе для кого? Ну, либо можете курсы купить где-нибудь у профессионалов в этом деле. Но сейчас вполне достаточно обучающего материала в открытых источниках.
-Ученик (50) 8 часов назад
Сылка на впн есть ютуб хотябы на рутуб но там реклама каждые 5мин ты больше реклам увидешь чем гайд
-, В чём проблема установить zapret-discord (обход блокировки ютуба встроен) на пк? От рекламы помогают самые базовые расширение uBlock, Adblock, SponsorBlock и тд
Artem Zhikharev Ученик (177) 8 часов назад
В микроволновке легче делать