ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ????

Вот скоро у нее др. Говорит конечно "Ничего не нужно 🥺🥺🥺", но я ей уже собрал подарок в красивой упаковне по её интересам, играм, вкусняшкам и т.д., но не покидает тревожное чувство, что чего то не хватает. Изюминки на торте??? Подскажите пожалуйста какой вам лучший подарок дарили друзья. (Пожалуйста, давайте что-нибудь милое/забавное😭)

подарите цветочек или записку-открытку, можно даже распечатать и вложить туда ваши совместные фотографии если они есть) любой девочке будет приятно

Кружка

Подарите ей пироженку со свечкой или маленький тортик . Уверена ей понравится

давайте познакомимся

Дубай

Мягкую игрушку или Цветочек)