Почему Трамп демонстрирует свои танцы??? Он президент или танцор?

че ему и порадоваться уж нельзя ....пример с батюшки Ельцина взял

если танцует, значит яйца не мешают

Танцуют все!

да, все

только что смотрела после церемонии иногурации показали бал -сначала трамп и миланья танцевали потом присоединился венс с женой потом вышли дети трампа взрослые с жёнами потом трамп немного речь толкнул об америке там интересно у них построен вечер инагурации вот никогда в раше такого не показывали нет у нас такого единства и сплочённости как там..у нас только надувают щёки и всё борятся с внешним врагом и заботой о народе на словах

долго ждал этого момента,надо было выплеснуть накопившуюся энергию

а байден зачем прыгает
он президент или зайчик?=))

https://nypost.com/2022/06/18/biden-does-a-jig-leaving-church-after-falling-off-bike-in-delaware/

А зачем Путин демонстрирует голую грудь? Он президент или стриптизёр?

а ты не драчи, и другим не говори.

Америка страна шоуменов