Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам Резюме тонцовщицы, пытающейся попасть в клуб Киевская Русь!

Леонид Кольцов Профи (838), закрыт 17 лет назад
Мэни всёго конично 18 рокив но в мене дуже гарна одна лива ягодыця........Права трось колыхаеться...При рожденни я стукнулась об голову ликаря а права ягодыцю ликарь случанно натянул....Вот с тих днив я трось пэрэкошэна....Но я дуже сино дуже дуже сино хочу танцюваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя жизнь цэ СЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!!Мною мама дуже гордыця!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И я дуже горда но я дыко хочу танцюваты.....Вы мини жэ поможэтэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????Да?????????????Я вам тоди офтограф дам свий.................Если я смогу скопыты трохэ динэг я конично пойду лэчитыся......И исправлю свою гарну задныцю............И вона прыйдэ в норму!!!!!!!!!!!!!!!Обэцяю..............Я поторопыться.............будты...........стцукою..........Це помому так говорять на Руси,.......А потим коды зароблю ше бильше копиюк то пойду лычиты МОЗГ!!!!!!!!!!!!!
Мне советують друзззззяяяяяяяяяяяяя...................А как вы думаиты......Трэба???Тикэ честно.......
Тоди я буду старатыся...........А да кстати мэни в школи называлы Два брэвна тры соска....Цэ плохо?????????????Мэни нравэться......Цэ так красыво звучыть......Мий парэнь як я попросыла вин мнэ и называеть так....Так мэнэ мий парынь зовэ......Пиду я ласкатыся................Вин колы мэнэ трогае там......Цэ так нэобычно...А самы приятнэ то что он дажэ нэ обрщяе вниманя на мою крыву попу и ще рожу.....Вин так люблю...А да дуже хочу его вам рассказаты....Он такий в мэнэ высокый....Я дажэ нэ бачу вшэй.....Прошу прошенння ушэй....У нёго прэдставляетэ 2 глаза.....Цэ так возбуждае....Вин даже вмие дар их вылупляты под давлэннем....Правда е в нём одын мынус.....Он не вмие ходыты....Шэ пысае через трубочку....Це протывно да...Но я ёго дуже лублю....Вин правда шэ не вмие говорыты...А зачэм????Слова в лубли......Воны отталкывають.....А вин всё врэмя вылупляе красивы очи....А я ласкаю ёго трубочку.....Так мы любым друг другу....Да кстати я дажэ нэ прэдставэлася...Мэнэ зовуть Дуня....А парня мого Му му....В слыпне прошлого рику мы обручилыся.....
Лучший ответ
volna Профи (958) 17 лет назад
да.. . оказывается не только спорт может сделать человека хромым и горбатым
Остальные ответы
DiMoN Профи (740) 17 лет назад
Неповезло тому у кого сейчас это резюмее