Глохнет на прогретый мотор приора
Приветствую, появилась такая проблема, при холодном запуске все отлично, но как только температура выше 70+- глохнет, заводишь едешь, как только с передачи скидываешь глохнет. Стоит ГБО на нем не глохнет. В чем причина ?
Если дроссель не электрический то там на нём лапка упорная, её нужно немного подогнуть и после этого скинуть клемму с АКБ чтоб дроссель адаптировался заново относительно ДПДЗ и проблема должна уйти, по крайней мере мне это помогло.
Куча причин
Дмрв
Рдт
Форсы
Подсос воздуха
Насос
Гони к диагносту, не вижу смысла гадатт
Проблема может быть связана с датчиком кислорода или проводкой. Также следует проверить давление в рампе и состояние фильтра и сетки насоса.