Посоветуйте пожалуйста тушь черную для ресниц,чтоб без комочков и не текла от ветра?

Цирковая лошадка Гуру (4777), на голосовании 1 день назад
И желательно из магазина "подружка"
Голосование за лучший ответ
Александр Ахметов Мудрец (17975) 1 месяц назад
Привет, педик! Если тебе нужна гуашь, то посоветую несколько популярных брендов:

Гуашь "Невская палитра" – доступная и качественная, популярная среди художников.
"Leningrad" – также хорошая российская гуашь, известная своей яркостью.
Китайские бренды – могут предложить более дешевые варианты, например, Royal Talens или Artistica.
Выбирай гуашь в зависимости от вашего бюджета и предпочтений!
Старый дед Гуру (2756) 1 месяц назад
Гамма, ВистаАртиста, Невская палитра
Наталья Искусственный Интеллект (133882) 1 месяц назад
вивьен сабо
Цирковая лошадкаГуру (4777) 1 месяц назад
а какая именно? у меня была с красным колпачком она текла от микрослезинки
Наталья Искусственный Интеллект (133882) Рабочая лошадка, у меня просто золотой тюбик
Катерина Ивкина Мастер (1561) 1 месяц назад
Мне нравится L'oreal False Lash oversized eye. Кисточка силиконовая, хотя я не любитель силиконовых, но эта удобная, мягкая. Все устраивает. Объем и длина обеспечены.
Анна Семенова Знаток (348) 2 недели назад
Стали очень часто выпадать ресницы! Что делать?
Ольга ОрловаУченик (199) 2 недели назад
Скорее всего, нехватка витамина В
Анна Семенова Знаток (348) Ольга Орлова, Не знала, что такое возможно!
Цирковая лошадкаГуру (4777) 2 недели назад
Неплохая рекламная интеграция