Помогите пожалуйста скачал обнову кар симулятора 2 и теперь серая надпись

Кирилл113 Новиков113 Ученик (141), открыт 2 недели назад
Играл на прошлой обнове и не мог не чего купить(играю с модами)
А на этой все идеально лучше чем на других а теперь вот... Подскажите пж я не могу не чего сделать телефон xaomi
1 ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121605) 2 недели назад
Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие шаги:

Очистите данные приложения:
Перейдите в настройки вашего телефона.
Выберите «Приложения».
Найдите название приложения в списке приложений.
Нажмите «Хранилище» и затем «Очистить данные».
Обновите Car Simulator 2 до последней версии:
Откройте приложение Play Маркет.
Выполните поиск по слову «Car Simulator 2» и откройте страницу сведений о нём.
Если доступно обновление, нажмите на кнопку «Обновить».
Удалите и переустановите приложение Car Simulator 2:
Перейдите в Play Маркет.
Выполните поиск по слову «Car Simulator 2» и в результатах выберите официальное приложение Car Simulator 2.
Нажмите «Удалить», чтобы удалить его с телефона.
После удаления нажмите кнопку «Установить» (или «Обновить»), чтобы переустановить его.
Кирилл113 Новиков113Ученик (141) 2 недели назад
Я пробовал
Может просто с другого приложения
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121605) Кирилл113 Новиков113, Возможно, проблема связана с конкретным приложением или игрой. Попробуйте запустить другое приложение или игру, чтобы проверить, работает ли Car Simulator 2 без ошибок.