У меня на ноуте Vista Windows Vista Home Premium English лиц. И все по английски. Делаю в настройках рус- бесполезно

Olya Razueva Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Может можно как то русифицировать??? Не сносить же
Дополнен 14 лет назад
Для ГУДМЭН!!
Ну вообщем он из Америки.
Ну что описывать? Захожу пуск-панель упр- язык и региональные стандарты- и везде русский выставляю
Голосование за лучший ответ
Rebikon Знаток (317) 14 лет назад
на винду нету русификаторов
Don dok Ученик (133) 14 лет назад
нужно поставить библиотеку русского языка иначе он и не ппонимает
ГУДМЭН Мыслитель (9811) 14 лет назад
Ноут завезён из за бугра? Если куплен в России должны быть настройки, кстати как Вы пытались переключить на RUS/.
Пропишите Ваши действия пошагово.
Alexander Ender Мастер (2231) 14 лет назад
А может, установили только в реестр, а mui не поставили. для этого открой папку, например program files/internet explorer/ если там есть папка ru-RU, Если есть, то поищи. Если нет, то скачай!