Голосование за лучший ответ
Lance
3 месяца назад
Не знаю, актуально это или нет. Но раньше можно было через ini файл указывать на какой сервер подключаться.
Погугли, как сменить сервер в блитце
Иван Хлуднев
3 месяца назад
Дружище я тоже решил перейти у меня там пинг 200 и всегда так это играбельно и не советую от ру сервера отказываться так как скоро это будут совершенно разные игры довай вместе играть мой id699204701 евро
Улыбнись ПЖ
3 месяца назад
Ага, напомню щас еще из вг уберут ветки прокачки, уберут продажу и восстановление танков, добавят командиров. Щас леста лучше, после обновы игры будут просто разными
Choco pieУченик (121)
3 месяца назад
Разными, но не сильно. Смысл то один. Я просто не знаю, куда лучше пойти и выбираю между ними