Что сделать чтобы увидеть парад планет без телескопа? Нужно ли куда-то ехать для этого? Те у кого его видно, скиньте пож

Мемасик Вихляев Ученик (36), открыт 2 недели назад
Что сделать чтобы увидеть парад планет без телескопа? Нужно ли куда-то ехать для этого? Те у кого его видно, скиньте пожалуйста фото как это выглядит.
4 ответа
Divax Профи (550) 2 недели назад
можно на природу а так желательно в холокост
Мемасик ВихляевУченик (36) 2 недели назад
Холокост на природе
Cat Magic Профи (522) 2 недели назад
попробуй съездить на венеру
Евлампий Быков Оракул (83531) 2 недели назад
Подальше от городской засветки.
Сталкер Просветленный (49819) 2 недели назад
не на что там смотреть особо, хоть в телескоп, хоть без. Это не красивые разукрашенные компьютером фотки с радиотелескопов разнообразных галактик. Из телескопа Луну хорошо рассматривать, у Сатурна кольца видно если они повёрнуты под углом.