К чему бы это?.

Глеб Здунюк Знаток (458), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
недавно снилась знакомая женщина,которая почемуто ослепла...потом она начала меня узнавать трогая лицо руками Я её узнал не сразу, но потом как узнал почемуто она мне показалась слишком молодой для своих лет...странный сон какойто.
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
по всей видемости этой женщине нужна будет ваша поддвержка, она себя чувствует одинокой,
То что она помолодела, во сне означает хорошее предзнамение для неё, Но так как молодось вечной не бывает. так и это везенье будет длиться не вечно .
Остальные ответы
Silence Мастер (1353) 15 лет назад
Возможно, это к тому, что вы потеряете дорого к себе человеке (не зацикливайся, я только предпологаю) , и вы его будете видеть во сне, я так думаю .
Яна Алдарова Ученик (165) 15 лет назад
это к новому знакомству! =)