Те кто видел Водяной смерч с чем по размеру можно сравнить?

bro fod Ученик (135), закрыт 1 час назад
просто боюсь высокого но хочется хоть раз в жизни на него посмотреть
Лучший ответ
Надо Быть Гуру (4179) 4 часа назад
Размеры? От поверхности воды и до неба, хорошо если он далеко будет, просто полюбоваться, но при приближении ты даже его траекторию угадать не сможешь и вот вопрос - куда бежать в этом случае? Благо видела только издалека и далеко в море
Остальные ответы
ИБ Мудрец (18338) 12 часов назад
С моим орешком
Ю-юмар
Никита Ильин Гуру (2963) 12 часов назад
Так посмотри, тебе нечего терять