Телефон Samsung А12
обрый день,подскажите пожалуйста что может быть такое,сын разбил экран телефона, сначала гас экран сам по себе но работал,вчера экран погас и ни включился больше но телефон подавал признаки жизни, примерно через пол часа перестал реагировать вообще, ставлю на зарядку толку нету.Может быть из-за дисплея только такое? или проблема по хуже?
привет, ну смотри, тут явно не только в дисплее дело. если экран разбит и сначала гас, а потом вообще перестал реагировать, то скорее всего повреждения пошли дальше. возможно, шлейф дисплея отвалился или повредился, и из-за этого телефон перестал включаться. но то, что он сначала подавал признаки жизни, а потом перестал, говорит о том, что проблема может быть и в плате. возможно, короткое замыкание или еще что-то. так что, да, дисплей может быть причиной, но не единственной. лучше отнести телефон в сервис, чтобы там посмотрели и точно сказали, что сломалось.
Попробуйте перезагрузить