Оплатила счёт по второй симке мтс 449р, как они и просили. Рубль в рубль. Сейчас баланс 6р стал почему-то.

Eau du Soir Мастер (2462), открыт 5 часов назад
В день берет по 35р. Это завтра я опять уйду в минус на 29р? Симкой почти не пользуюсь, но она бывает нужной.
6 ответов
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (100776) 5 часов назад
После нового года многие компании поменяли условия и тарифы.
Подарок от шеф повара.
У меню было 600 рублей увиличели на процент инфляции 3%, стало 800.
Ar Ti Ученик (165) 5 часов назад
Вам стоит уточнит у тех поддержки и у банка по поводу перевода быват что
вся сумма списывается сразу просто потом и просто месяц нету списаний
Eau du SoirМастер (2462) 5 часов назад
У меня сразу обычно
Ar TiУченик (165) 5 часов назад
Ну значит сразу если произойдет списание обращайтесь в тех поддержку
Илья Чащин Просветленный (23555) 5 часов назад
в чем проблема перевести на тариф без абон платы?
Eau du SoirМастер (2462) 5 часов назад
Перевела без комиссии по сберу. Пришла смска от мтс, что взяли 1% с суммы. Однако по логике я должна была ещё доплатить, но вместо этого у меня шесть рублей плюс в балансе.
Искусственный Интеллект (152014) 4 часа назад
}{ватит трепаться по телефону иди работать!
седой Искусственный Интеллект (254078) 2 часа назад
в офис МТС..сервис отстойный,рекомендую менять.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (361621) 1 час назад
Включите поинутную тарификацию. И откажитесь от тарифа. Так дешевле.