КоМу НрАва ПэрИс ХилтоН

ПрОфтО_о ЗаЙКо_о Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Перэс ХиЛтоН НосИт РоЗовыЙ ЦвЕт!1КоРОчЕ Она ГлАмурнаЯ штУЧка
Лучший ответ
Юлия Васильева Гуру (3251) 15 лет назад
Она клевая не только потому что носит розовый цвет, если ты заметила она по-разному одевается! Да она Гламурная, симпатичная, мне она нравится!
Остальные ответы
Ольга Новикова Ученик (59) 15 лет назад
Фу... она уродина ((
беееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ivpro1 Гуру (3394) 15 лет назад
видел ее в инете обнаженную- НИЧЕГО так, а в обществе одни понты дешовые
Nothing Is Real... Ученик (15) 15 лет назад
таким же ипанутым как и она сама!
code_lyoko Профи (768) 15 лет назад
С кучей денег, а внешность страшненькая.
Евгения*** Мастер (1344) 15 лет назад
мне лично она никогда нравилась, срашная да еще нос задирает)))
Анна Радионова Ученик (226) 15 лет назад
Пэриссс оооооооо.. . чес говоря ненавижу ее. Длиннососая, большелапая уродища
Женя Ростова Ученик (162) 15 лет назад
мне нравится очень приочень! хотела бы быть на нее похожей!!! она такая модная, вообще классаная
narmin) Мастер (1237) 15 лет назад
мне эта расфуфыренная нашпаклеванная кукла мне совершенно не нравится!
Танюшка Сабаева Профи (842) 15 лет назад
мне не нравится заурядная внешность спасают её лишь брюлики и деньги:) без обид
Лера Степанчук Мастер (1028) 15 лет назад
ДурА КрИваЯ тАкАя жЕ КаК и ТвоИ бУкфФачГи. .

уххахаха
не нормально.
Алиса Алиса Профи (669) 15 лет назад
мне она противна!
не могу понять что в ней красивого и еще не могу понять людей которым она нравится
ALINA Гуру (2669) 15 лет назад
она тупая немного, но есть что то красивое в личике
~Serenity~ Знаток (373) 15 лет назад
Мне её тачка розовая нравится)))