Стоит ли покупать BMX Sunday Blueprint 20" Для новичка (30 минут опыта)?

Алексей Ананьев Ученик (91), открыт 1 день назад
3 ответа
Maonu Знаток (352) 1 день назад
нет, ты слабак вот и все
Sabir Qocayev Ученик (205) 1 день назад
Велосипед Sunday Blueprint является хорошим выбором для новичков. Он разработан с геометрией профессионального уровня, чтобы помочь начинающим райдерам быстрее прогрессировать. Велосипед оснащен простыми в эксплуатации деталями, такими как тормоза одисей спрингфит вынос сандей фриз и покрышки куррент 2.4. Вообщем если ты умеешь хоть как то взаимодействовать с любым велосипедом ты справишься и с этим
Алексей АнаньевУченик (91) 1 день назад
Спасибо