Что будет если не сдал вовремя курсовую?

Через час защита курсовой. У меня она не написана. После защиты сдача зачёта. Я боюсь вообще туда ехать. Что делать? По этому предмету ещё и экзамен позже будет. Что случается за не сданую курсовую? Отправят на пересдачу просто, как когда не сдал зачёт? Пересдачи экзаменов примерно такие же как пересдачи зачётов? Все остальное у меня пока сдано.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да, у курсовых тоже есть дни пересдачи.
вам назначат дату, когда можно пересдать и все.
зачет думаю вам разрешат сдать вне зависимости от курсовой, можете не переживать.

Придумай хорошую причину почему не сделал, тебе дадут какое то время. Может несколько дней и ты за это время успеешь сделать, или за деньги у кого нибудь попросишь

если нет ничего то иди в больницу и возьми настоящую справку по болезни. Далее иди топай туда где ты еще можешь на чтото повлиять. Справка поможет закрыть курсовую, точнее тебе будет не так тяжело ее пересдать

придумай уважительную причину и за те пару дней напиши её

Что будет если у вас пол мужской то просто звонок в военкомат если женский берите больничный