Cs go файлы скачивание
Вообщем суть в том что я поставил устанавливаться cs 2 когда загрузилось 68% я приостановил загрузку и выключил пк что бы завтра доскачивать но на утро игра начала устанавливаться заново что делать? Суть в том что папка /steam/steamapps/common/counter-strike global offensive- весит аж 43.3гб почему загрузка идет заново ведь уже юольшая часть игры скачанна?

стим может иногда тупить, например, как у меня: я 7 января поставил на скачку csgo и cs2 вместе, в итоге ночью устал ждать и решил поставить днем. Когда комп включаю и в стим захожу мне пишет что еще скачивается с самого начала. потом я уже понял что это проверка установки, стим проверяет все ли файлы установились
потому что ты тупанул. после установки очисти компьютер антивирусом