Звукоизоляция поверх ламината на пол

Артём Ялалов Знаток (254), на голосовании 11 часов назад
Что можно постелить на пол поверх ламината (не разбирая его), чтобы до соседей снизу не доходили звуки в первую очередь таких частот и децибелов, которые создаются при ударе по струнам не подключенной электрогитары?
Не хочу чтобы соседи снизу слышали меня, даже когда играю на электрогитаре без колонок (в наушниках) все равно слышат звуки ударов по струнам.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103133) 1 месяц назад
Ковёр персидский На всю комнату.
Под ковёр подложку 10 мм из вспененого полистирола
Артём ЯлаловЗнаток (254) 1 месяц назад
На всю комнату то есть чтобы кровать, шкафы и столы были поверх него? Или можно только чисто открытие пространства?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (153665) Артём Ялалов, звукоизоляция довольно-таки тяжёлая штука звук имеет свойство создавать в твёрдых предметах вибрацию то есть вам надо делать вообще звукоизолированное помещение и стены и пол и потолок
Василий Швачко Мыслитель (5048) 1 месяц назад
Такая слышимость, что соседи слышат удары по струнам?
Значит ты сможешь слушать, о чем они говорят?
Сомнительно, но если так, то играй только в рабочие дни не позднее 22 часов.
Сочувствую...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (153665) 1 месяц назад
В советские времена чтобы играть на гитаре ведь бабушке существовали всегда и они были намного круче чем сейчас или уходили на пустырь или же шли к одному товарищу в частный дом у него одна комната была обклеена коробками от яиц Ну подложка вот такая они сейчас продаются которые вот 300 на 300 мм из картона вот он на стены её где прибил где приклеил комнатушка маленькая что-то там два на полтора Ну типа что она вот оттуда звук не выходил и соседи не жаловались
лев Искусственный Интеллект (155782) 1 месяц назад
Купи им беруши а себе ковёр на пол
TOMAHAWK Знаток (294) 4 недели назад
Ничего не поможет. Необходима щумоизоляция под ламинат.
См в Леруа.
Если бюжетно, то пробковая подложка пол ламинат. Она хорошо гасит вибрации.