Звукоизоляция поверх ламината на пол
Что можно постелить на пол поверх ламината (не разбирая его), чтобы до соседей снизу не доходили звуки в первую очередь таких частот и децибелов, которые создаются при ударе по струнам не подключенной электрогитары?
Не хочу чтобы соседи снизу слышали меня, даже когда играю на электрогитаре без колонок (в наушниках) все равно слышат звуки ударов по струнам.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего не поможет !
Ковёр персидский

На всю комнату.
Под ковёр подложку 10 мм из вспененого полистирола
Ничего не поможет. Необходима щумоизоляция под ламинат.
См в Леруа.
Если бюжетно, то пробковая подложка пол ламинат. Она хорошо гасит вибрации.
Купи им беруши а себе ковёр на пол
ковролин