Проблема с renpy

Михаил Трезинский Ученик (248), открыт 3 часа назад
делал там работал своё, а тут так получилось что изображение фона меньше чем нужна. У меня монитор плоховатый и он более большее разрешение не может потянуть что делать
2 ответа
Оля Барсегян Ученик (152) 3 часа назад
Если изображение фона в Ren'Py меньше нужного размера, можно попробовать несколько решений. Во-первых, можно масштабировать изображение до нужного разрешения с помощью графического редактора, например, GIMP или Photoshop. Во-вторых, можно использовать команду `show` с параметром `zoom`, чтобы увеличить фон в игре. Также стоит проверить настройки проекта, возможно, можно изменить разрешение игры, чтобы лучше вписать изображение. Если это не помогает, можно рассмотреть вариант создания нового фона, который будет соответствовать нужным параметрам.