Существует ли способ сделать газовые упоры мягче? капот по углам выжимает. покупал на альмерку. Подскажите

Для тех кто умеет читать, на газовом упоре пишется усилие сжатия. Именно по этому их надо подбирать не только по рабочей длине.

покупал то на озоне.. ..позиционировались как упоры именно для этой машины.

На альмерке же обычный механический упор капота
Её капот не рассчитан на такие нагрузки от нештатного оборудования

покупал на озоне .. позиционировались как именно для неё. фиг знает.

существует

купить упоры с меньшим усилием))

Нет. Только менять

Я обычно пользуюсь газовыми камерами

да та же фигня.