Над Невой рекой развели мосты, снова мы с тобой и сбылись мечты, а жене своей утром скажешь ты, что всему виною мосты

Eau du Soir Мастер (2432), открыт 5 часов назад
Что всему виною мооостыыыыы!
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (628685) 5 часов назад
Мечты-мечты, где ваша сладость...

А. С. Пушкин. Пробуждение.
animeshniki debili Мудрец (14844) 5 часов назад
всему виной санитары я уже не помню как эти существенные измельчители променяли развитие тромбоза на портативную установку шлифовального диска
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591792) 3 часа назад
Над Невой рекой развели мОсты,
Снова мы с тобой и сбылись мЕчты,
А жене своей утром скажешь ты,
Что всему виною мОсты.
Учи русский язык, село!!!!!