Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

скажите пожалуйста чем объяснить эти звуки в подушке? ? Вы их слышите?

анюта кузнецова Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Через подушку можно слышать то, что неслышно подняв голову с подушки.Как это объясняется?

этими звуками могут быть голоса людей, находящихся вдали, или звуки транспорта ...В общем, то какие то волны видимо звуковые. Я вот думаю, может это связано как то с тем способом, который использовали прислонивши ухо к земле , чтобы слышать приближение войск?
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (556001) 12 лет назад
Все верно, у вас видно жесткая подушка или хорошо накрахмаленная наволочка.
Через твердые тела звуки передаются лучше чем через газ ( воздух) и затухают меньше.
Ну и слух у вас хороший, поздравляю !
Остальные ответы
Марьяша Знаток (468) 12 лет назад
Биение сердца своего ты слышишь)))
Рысь_Лаэда Гуру (4320) 12 лет назад
Когда ухом упираешься в подушку, слышно шум крови внутри тела )
Cooler Мастер (1063) 12 лет назад
Звуки в подушке ?? =))))

Возьми стакан и прислони одной стороной к стене, а другой - к уху - еще не то услышишь ))
vp Мастер (1386) 12 лет назад
подушка плотнее воздуха
"МАЛЫШКА" Знаток (315) 12 лет назад
Да. Есть такое.
В старину: Так делали, чтоб узнать как близко находиться враг.
И руку к земле прикладывали, чтоб узнать на сколько они приблизились.
У меня тоже было такое, я даже соседий снижнего этожа слышала.
Вы наверное помните когда ваша мама говорила, ЧТО ТИХО ГОВОРИ.
У стен тоже уши есть.. .
Вот от сюда и вывод.. .
Стены отображают звуковые волны которые вам позвалябт слышать, что либо.
Суровый Вообще Просветленный (22623) 12 лет назад
Прижимая голову к подушке ограничиваем поступление внешних звуков - начинаем слышать звуки в собственной голове. Это и шум крови в сосудах и скрип суставов шейных позвонков.
Я и сам диагностирую проблемы и Вам советую. Научитесь отделять звуки по месту их происхождения.
Ярослава Иванова Знаток (277) 1 год назад
Мудрая поговорка : Подушка лучшая Подружка: На мой взгляд а я верю во всё невиданное и вижу и слышу то на что другие не обращают внимания.. таких граждан Земли во всём мире полно (это любимцы матери-Земли и Вселенной).
Подушка это живой материал состоящий их перьев из травы из гречихи из льна и хлопка. Это реальный живой объект сотворённый руками ЧЕЛО (лицо) ВЕКа (время) (сотворённого Творцом) для самого потаённого а именно СНА и второй части жизни каждого из нас - суток нОчи (сна), времени самого таинственного и это всё наше тело и голова, сердце и мозг доверяют именно любимой подушечке (если она под головой) Поэтому подушка урчит как кошка... если урчит значит в ней кипит жизнь значит на такой подушке спящий видит вещие яркие волшебные сны пребывает в мирах тонких и ярких -не познанных в этой жизни плотной.... часто такая подушка "мурлычет" под головкой плаксивых одиноких деток... подушечка ласково трудится и убаюкивает каждую ночь своего маленького хозяина... Сам тактильный контакт малыши не только чувствуют... Но и по своему понимают... что подушечка убаюкивает что любит что жалеет его, что укачивает как мама к сладкому спокойному сну.. Об этом забыли в наше бездушное и бездуховное время... страной правят изверги с огромными красными ненасытными ртами и в глазах которых только доллары и власть,... а население Земли деградирует... Уничтожается Земля-мать, плачет Вселенная что человек-её дитя губит самое прекрасное её Творение- которое когда-то было мечтой ...Мы люди-уроды.. это уже всему миру известно... мы зараза... самая падшая зараза в мире... Взять волков: когда они передвигаются то впереди идут самые слабые, потом неокрепший молодняк, потом волки посильнее, а потом самые могучие волки и вожак. Вот где уважение к своим сородичам и преклонение педе их опытом и мудростью . А взять человечество да хотя бы Россию, плетущуюся с ей управленцами в хвосте цивилизации :Впереди идут самые хитрожопые мрази, а в хвосте плетутся старики немощные, инвалиды, сироты, пенсионеры ветераны ВОВ и вместе с ними бездомные животные, которых в России намеренно жестоко убивают по вине руководства страны. по вине которого губится вся экология в России (самая богатая землёй и морями страна) .. Величие и мудрость страны определяется как раз в том как в этой стране относятся к старикам и бездомным животным... Вот и судите что забыли мы тот истинный мир что вокруг нас всё живое и деревья и животные которые умнее нас и очень страдаю от мужской агрессии на Земле, от их шизоидных агрессивных гормонов и члена их между ног... они же везде всех насилуют убивают режут нападают друг на друга (это между странами да и по жизни...) именно от них происходит на Земле ад.. а что говорить о самом близком и святом - о подушке... так лучше насмеяться над человеком слышавшим урчание (таких миллионы) деградация- другого диагноза нет и не будет
Похожие вопросы