Едариум

Во сколько в больницах завтрак? Меня положили с ангиной, медсестры пока нету. Я встала в 7утра и уже готова слона съесть

Завтрак в больницах обычно в 9-10 утра. Потому что в 8 утра могут у многих брать кровь на анализ, а кровь берут натощак.

Жрать туда легла или лечиться?

Завтрак после 20:00

Если с ангиной уложили в больничку...тут уже о душЕ надо думать...а не о хавчике.
Сперва кровь возьмут, потом накормят.

Эххх мне бы щас в больницу как в старые добрые, кормили вкусно, правда будили очень рано с непривычки аж некомфортно было, бывало соседи по палате в 6 утра уже базарили, так сидишь кайфуешь ничего не делаешь тебя лечат, ммм балдёж