Подсветка кулеров пк
Если у меня подсветка куллеров меняются через кнопку на пк и там очень много выборов, но я не могу регулировать через программу нормально ли это и как сделать чтобы регулировалась через программу и возможно ли вообще это? Материнская плата gigabyte h510m k v2 пробовал через rgb fusion там он не видит куллера.
Если материнка не держит argb , а h510m k v2 не держит, только покупать новую материнку с поддержкой аrgb и подключать кульки к материнке. Иначе юзать то что у тебя сейчас: хаб и кнопка
Получается через хаб ни как не регулировать? Только если через хаб регулировать надо подсветку подключить в rgb разъём?
Если подсветка argb и подключена к материнской плате то ищи приложение нормальное или хаб нормальный
А если rgb подсветка только через кнопку регулировать?
нельзя через прогу
Не стоит юзать замену цвета. Смысла нет
Нормально
То есть через программу ни как?
отключи подсветку, она только мешает
у тя стоит отдельный контроллер, на который подсоеденена кнопка
p. s на своем бич компутере можешь про это забыть