Модель: LT24C370EX. К нему я подключил свой настольный компьютер HP Z400 Workstation с режимами "Legacy" и "MBR" и операционной системой "Windows 10 Pro 22H2 64-bit" через разъём "HDMI IN 1 (DVI)" с помощью переходника DisplayPort-HDMI который он был нужен для видеокарты NVIDIA Quadro 2000. А ещё звук через разъём "PC / DVI AUDIO IN" с помощью провода. Я этот компьютер ещё подключал к клавиатуре "Dell L100", мышке "Dell MO56UOA", проводному интернету через провод к роутеру "Tenda AC7" и к камере "Logitech C270 HD". Включил телевизор, запустил тест изображения и увидел что экран почему-то тёмный. Напишите мне пожалуйста, какие проблемы с экраном этой модели и что делать.
Могу сказать только одно: Самсунг отстойная фирма и ее в принципе не стоит покупать. Что с этим делать не знаю, но скоро придется его выкинуть и забыть как страшный сон.