Стоит ли участвовать в розыгрышах в тг каналах?

Недавно, месяца 3 назад один популярный канал проводил розыгрыш на разные айфоны, гаджеты и прочую дорогущую технику, решил поучаствовать, в итоге участников было около миллиона и конечно же я не выиграл. С тех пор активно учавствую просто во всех розыгрышах на свете, за 3 месяца выиграл только маленький коврик для мышки. Подскажите, стоит ли дальше учавствовать в таких розыгрышах, или нереально выиграть НОРМАЛЬНУЮ вещь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я думал в лохотрон уже никто не верит, а тут китайский коврик для ссания на него кошкой, он принимает за игровой

Если ничего кроме подписок не требуют, почему бы и не поучаствовать. Только оповещениятнатоедграмм выключи, а то спам будет мешать спать.

С таким же успехом покупай билеты Спортлото ,каждый сотый выигрыш ещё один бесплатный билет 😉

Конечно.
Ты плотижж денежку.
И тебя разыгрывают.

Если ты ничего не теряешь, то чё бы нет