*Джокер вспомнил анекдот*

Наверное самый умный челик на mail.ru Мастер (1206), закрыт 2 недели назад
У Мусульманина спросили: почему ваши девушки одевают платки?
Мусульманин вытащил с кармана 2 конфеты, одну в обертке другую без, и сказал выбирай.
Человек выбрал в обертке и взорвался
Лучший ответ
Этансу Кадиол Мудрец (12235) 2 недели назад
Человек выбрал в обёртке и был убит, ведь это была не его конфета
Наверное самый умный челик на mail.ruМастер (1206) 2 недели назад
*Джокер кивает головой* Ну так-то логично.
Этансу Кадиол Мудрец (12235) Чпокер, обёртка это метафора хиджаба, а конфета это метафора женщины, он выбрал женщину в хиджабе, а не голую, как он мог
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Просветленный (43152) 2 недели назад
Вайсосириуз
*Джокер смотрит на беззубого Джокера* Вайсосириуз тебе тоже!
Стивен Петров Просветленный (30597) 2 недели назад
взорвался то он не из-за конфеты, просто он тоже был муслим
*Джокер задумчиво смотрит * Ладно...
Мент Профи (743) 1 неделю назад
Почему ты пишешь о себе в 3 лице?