Какой кран для фильтра лучше использовать?

Дарья Орлова Ученик (114), на голосовании 14 часов назад
Всем привет! На старой квартире у меня был отдельный кранчик для фильтрованной воды, сейчас после переезда планирую также устанавливать фильтр. Смеситель с двумя отводами удобный? Или лучше также отдельный кран использовать?
Голосование за лучший ответ
Жура Вль Мастер (2431) 1 месяц назад
Комбинированный кран лучше если раковина маленькая и места не хватает. Если места много то лучше отдельные краны
Александр Щукин Искусственный Интеллект (595682) 1 месяц назад
Если использовать общий то замучаешься фильтры менять.
Екатерина Соколова Ученик (105) 1 месяц назад
Сейчас очень много вариантов с одинарным краном) зачем тогда нужен второй? Мы свой смеситель брали в акванете, до сих пор под впечатлением. Выглядит в разы лучше!