Ирина Попова
(62),
на голосовании
2 месяца назад
можно ли делать за раз 4-е прокола на лице? лабрет, укус георгина и бровь. пирсинг хорошо переношу, ибо раньше сама себе всё прокалывала, но сейчас хочу сходить к мастеру, ибо проколы сложные и самой не хочется проколоть криво
не относящихся к пирсингу прошу не беспокоить, меня ваше мнение неинтересует
лабрет, укус георгина и бровь.
пирсинг хорошо переношу, ибо раньше сама себе всё прокалывала, но сейчас хочу сходить к мастеру, ибо проколы сложные и самой не хочется проколоть криво