Хозяйка квартиры постоянно трясет деньги вперед

Анастасия Иванова Ученик (101), на голосовании 18 часов назад
В общем, у нас непростая ситуация с квартирой. Хозяйка, с которой заключён договор, постоянно клянчит деньги раньше срока, это доходит до 3 раз в месяц. Причем если раньше она просила и говорила, что больше не повторится, теперь все это выглядит как требование.
Если один раз сказать, что денег нет, что мы привязаны к зарплатам и авансам, это не помогает, она клянчит своими "пожалуйста" по четыре раза.
Что можно сделать в такой ситуации ? Пока что выселением не угрожает
Дополнен 1 месяц назад
Дополняю, договор был заключен и чёткая дата там прописана. Тем не менее ее это вообще не волнует, у человека вечные "обстоятельства".
На уступки не идем, не оплачиваем, но может кто сталкивался с такой ситуацией и даст совет, чтобы она перестала. Она настолько настырная, что несмотря на отказы месяц четвертый требует
Дополнен 1 месяц назад
В основную дату оплаты вносим все точно в срок, но она с раннего утра уже мандражирует
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мудрец (10918) 1 месяц назад
Закажи спортиков на нее так нельзя делать
Alex42ru Мудрец (13425) 1 месяц назад
А должна трясти деньги назад?
Серый Искусственный Интеллект (229861) 1 месяц назад
Отправляйте её ознакомиться ещё раз с договором или ищите другое жильё. не приучайте и научитесь говорить - НЕТ.
Анастасия ИвановаУченик (101) 1 месяц назад
Ни разу ей не оплачивали раньше срока, но эта ерундистика продолжается, человек не понимает
Серый Искусственный Интеллект (229861) Анастасия Иванова, Искать тогда новое жильё, а то мозг вынесет.
Ольга Искусственный Интеллект (423544) 1 месяц назад
Дата платежа у вас в договоре должна быть указана. Не соизволили официально договор заключить, терпите или ищите другое жилье, раз эта хозяйка вас не устраивает.
Договор, разумеется, был заключен, есть четкая дата оплаты. Но ее это не волнует, у нее "обстоятельства" вечные. Хотела спросить совета, может у кого были похожие ситуации
Анастасия Иванова, начните сами просить у нее отсрочки платежа
Юрист Юрист Оракул (92379) 1 месяц назад
Это не вопрос права, а вопрос ваших личных отношений. У вас есть договор - ему и следуйте.
Надо Быть Мыслитель (7180) 1 месяц назад
Менять квартиру или договор пере подписывать с новой датой угодной ей других вариантов нет
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149751) 1 месяц назад
В таких случаях люди договариваются. Если квартира и стоимость найма вас устраивают, то можно и пересмотреть график платежей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (354445) 1 месяц назад
это шизофрения. Скажите, что ели еще раз припрется и попросит, то съедите. А хорошие квартиранты на дороге не валяются
Manera Просветленный (43909) 1 месяц назад
Найдите другую квартиру. Это единственный вариант.
lemon Просветленный (24894) 1 месяц назад
Поведение её напоминает симптомы алкашки или наркоманки, которая потеряла совесть, которую выворачивает и ей деньги нужны срочно чтобы подлечиться.
ЛиНик Искусственный Интеллект (221141) 1 месяц назад
Так не общайтесь на эту тему. Или съезжайте.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (123039) 1 месяц назад
воспринимайте это как некую игру - "дай денег -дорогая рад бы но нуту денег" и живите дальше пока не выгонят. Ну и что что постоянно.вы по телевизору "мыльные оперы " видели -ну вот вам она в реале